RisVerwaltung
Alle Gemeinden
Amt Schlei-Ostsee
Gemeinde Altenhof
Gemeinde Barkelsby
Gemeinde Brodersby
Gemeinde Damp
Gemeinde Dörphof
Gemeinde Fleckeby
Gemeinde Gammelby
Gemeinde Goosefeld
Gemeinde Güby
Gemeinde Holzdorf
Gemeinde Hummelfeld
Gemeinde Karby
Gemeinde Kosel
Gemeinde Loose
Gemeinde Rieseby
Gemeinde Thumby
Gemeinde Waabs
Gemeinde Windeby
Gemeinde Winnemark
Breitbandzweckverband
Kindertagesstättenverband Nordschwansen
Schulverband Fleckeby
Erneuerbare Energien Unternehmen
Navigationsmenü
Portalübersicht
Stellenportal
Ratsinformation
Startseite
Sitzungen
Gremien
Weitere Unterlagen
Suchleiste
Alles
Filter
Zurücksetzen
Alles
Fraktion
Gremium
Partei
Person
Schriftgut
Sitzung
TOP
Sucheingabe zurücksetzen
Suche öffnen
Suche schließen
Wechselt den Kontrast der Seite.
Anmelden
Öffnet Mobile Navigation
Ratsinformationssystem
RisGremium
Gremien
Sortierung
Wird genutzt um Listenansicht zu wechseln
Standard
0,false,standard
Verwaltungsname aufsteigend
3,false,verwaltungasc
Verwaltungsname absteigend
3,true,verwaltungdesc
Gremiumsname aufsteigend
1,false,nameasc
Gremiumsname absteigend
1,true,namedesc
Mitgliederzahl aufsteigend
2,false,mitgliederasc
Mitgliederzahl absteigend
2,true,mitgliederdesc
Amt Schlei-Ostsee
Amtsausschuss Amt Schlei-Ostsee
Mitglieder:
28
Hauptausschuss Amt Schlei-Ostsee
Mitglieder:
10
Entwässerungsausschuss Amt Schlei-Ostsee
Mitglieder:
7
Schulausschuss Amt Schlei-Ostsee
Mitglieder:
6
Schulleiterwahlausschuss des Amtes Schlei-Ostsee
Gemeinde Altenhof
Gemeindevertretung Altenhof
Mitglieder:
9
Haupt- und Finanzausschuss Altenhof
Mitglieder:
8
Wahlprüfungsausschuss Altenhof
Mitglieder:
4
Einwohnerversammlung Altenhof
Finanzausschuss Altenhof (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Bau- und Umweltausschuss Altenhof (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Sozialausschuss Altenhof (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Gemeinde Barkelsby
Gemeindevertretung Barkelsby
Mitglieder:
13
Finanzausschuss Barkelsby
Mitglieder:
7
Bau-, Umwelt- und Wegeausschuss Barkelsby
Mitglieder:
7
Schul- und Sozialausschuss Barkelsby
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Barkelsby
Wahlprüfungsausschuss Barkelsby
Mitglieder:
4
Beirat KiTa Biberburg
Gemeinde Brodersby
Gemeindevertretung Brodersby
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Brodersby
Mitglieder:
5
Bau-, Umwelt- und Sozialausschuss Brodersby
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Brodersby
Wahlprüfungsausschuss Brodersby
Mitglieder:
4
Gemeinde Damp
Gemeindevertretung Damp
Mitglieder:
13
Finanz- und Hauptausschuss Damp
Mitglieder:
7
Bau- und Planungsausschuss Damp
Mitglieder:
7
Tourismusausschuss Damp
Mitglieder:
7
Jugendbeirat Damp
Mitglieder:
3
Ausschuss für Sport, Kultur und Soziales Damp
Mitglieder:
7
Seniorenbeirat Damp
Mitglieder:
3
Einwohnerversammlung Damp
Wahlprüfungsausschuss Damp
Mitglieder:
3
Gemeinde Dörphof
Gemeindevertretung Dörphof
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Dörphof
Mitglieder:
7
Bau- und Wegeausschuss Dörphof
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Dörphof
Wahlprüfungsausschuss Dörphof
Gemeinde Fleckeby
Gemeindevertretung Fleckeby
Mitglieder:
19
Finanzausschuss Fleckeby
Mitglieder:
7
Bauausschuss Fleckeby
Mitglieder:
7
Jugend-, Sport, Kultur- und Sozialausschuss Fleckeby
Mitglieder:
7
Krippenausschuss Fleckeby
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Fleckeby
Mitglieder:
0
Wahlprüfungsausschuss Fleckeby
Beirat KiTa Kleine Entdecker
Gemeinde Gammelby
Gemeindevertretung Gammelby
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Gammelby
Mitglieder:
5
Bau- und Umweltausschuss Gammelby
Mitglieder:
7
Kultur- und Sozialausschuss Gammelby
Mitglieder:
5
Einwohnerversammlung Gammelby
Wahlprüfungsausschuss Gammelby
Mitglieder:
4
Gemeinde Goosefeld
Gemeindevertretung Goosefeld
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Goosefeld
Mitglieder:
5
Bau- und Umweltausschuss Goosefeld
Mitglieder:
7
Sport- und Kulturausschuss Goosefeld
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Goosefeld
Wahlprüfungsausschuss Goosefeld
Mitglieder:
2
Gemeinde Güby
Gemeindevertretung Güby
Mitglieder:
11
Finanz-, Bau- und Umweltausschuss Güby
Mitglieder:
7
Ausschuss für Soziales, Kultur und Tourismus Güby
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Güby
Wahlprüfungsausschuss Güby
Mitglieder:
4
Finanzausschuss Güby (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Güby (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Gemeinde Holzdorf
Gemeindevertretung Holzdorf
Mitglieder:
11
Finanzausschuss Holzdorf
Mitglieder:
5
Bau- und Wegeausschuss Holzdorf
Mitglieder:
5
Ausschuss für Jugend, Soziales und Kultur Holzdorf
Mitglieder:
7
Einwohnerversammlung Holzdorf
Wahlprüfungsausschuss Holzdorf
Mitglieder:
4
Gemeinde Hummelfeld
Gemeindevertretung Hummelfeld
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Hummelfeld
Mitglieder:
3
Einwohnerversammlung Hummelfeld
Wahlprüfungsausschuss Hummelfeld
Mitglieder:
3
Gemeinde Karby
Gemeindevertretung Karby
Mitglieder:
9
Finanzausschuss Karby
Mitglieder:
9
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Karby
Mitglieder:
9
Ausschuss für Soziales und Kultur Karby
Mitglieder:
9
Einwohnerversammlung Karby
Wahlprüfungsausschuss Karby
Mitglieder:
6
Gemeinde Kosel
Gemeindevertretung Kosel
Mitglieder:
13
Finanzausschuss Kosel
Mitglieder:
5
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Kosel
Mitglieder:
7
Ausschuss für Jugend, Sport und Soziales Kosel
Mitglieder:
7
Wahlprüfungsausschuss Kosel
Mitglieder:
3
Einwohnerversammlung Kosel
Kultur-, Tourismus und Partnerschaftsausschuss Kosel
Mitglieder:
0
Kultur- und Partnerschaftsausschuss Kosel (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Tourismusausschuss Kosel (Aufgelöst zum 31.05.2023)
Gemeinde Loose
Gemeindevertretung Loose
Mitglieder:
11
Finanzausschuss Loose
Mitglieder:
5
Bau- und Umweltausschuss Loose
Mitglieder:
5
Sozialausschuss Loose
Mitglieder:
5
Einwohnerversammlung Loose
Wahlprüfungsausschuss Loose
Mitglieder:
4
Beirat KiTa Zwergenfüßlerhaus
Gemeinde Rieseby
Gemeindevertretung Rieseby
Mitglieder:
17
Finanzausschuss Rieseby
Mitglieder:
7
Bau-, Wege- und Umweltausschuss Rieseby
Mitglieder:
7
100 Elemente pro Seite
5
10
20
30
50
75
100
Zeige 1 bis 100 von 143 Einträgen.
Vorherige
1
2
Nächste